Что ты избираешь: распинать или быть распятым?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2381) 15 лет назад
Давно ни на какие выборы не хожу и на эти не пойду.
pmg Мудрец (13626) 15 лет назад
а ты без этих мероприятий Жизнь представить не можешь?
Садомазохист что ли?
ольга чепуштанова Мастер (1201) 15 лет назад
Не то и не другое. я не судья и не судите да не судимы будите.
Милана Гуру (3206) 15 лет назад
не то и не другое. хотя, если вы не против, могу вас распять)))
Enot Оракул (67973) 15 лет назад
А что нельзя без насилия обойтись?
Нас Вера в Бога учит терпению и любви ко всему живому. Насилие идёт не от чистых сердец.
LionSpirit Мыслитель (6670) 15 лет назад
быть сораспятым со Христом!
Источник: Святое Писание
Шармэль Nika Мудрец (10487) 15 лет назад
Договорились крокодил с чебурашкой в игру играть
и целый день в место буквы "р" произносить бикву "г".
-Так, Чебугашка, чего больше хочешь, пигоженного или магоженного?
-А мне всё *авно.. .
Может самозабвенно придатьс, поелику решать и это не нам? o_O
man Просветленный (40213) 15 лет назад
я выбираю освободить от всех распятий невежества мысли, слова, движения. Освободить дух от духовности от всех овностей и условностей.
Jasmin Love Мыслитель (5113) 15 лет назад
Buti rasspatum gorazdo prekrasno, chem rasspunati .Ymereti za Boga eto bolishaia chesti dla xrustuanuna.Ybuvayshue telo ne mogyt ybuti dyshy. Da u vse apostolu, krome Ioanna bulu ybutu ...
нота - ля Мыслитель (6297) 15 лет назад
все кто согласился распинать-с такой же лёгкостью и Иисуса бы сегодня распяли...
Источник: эх, люди, люди... какими вы были, такими и остались..
fen!x Просветленный (34062) 15 лет назад
Но сначала четвертую, повешу, расстреляю, сожгу и пепел развею...
Источник: Но может быть и помилую.. . Надо подумать...
КАК ДЕЛА Мастер (2299) 15 лет назад
РАЗ ПИНАТЬ
или быть
РАЗ 5-ЫМ?
Лучше 1 раз пинать...
Пользователь удален Мудрец (11893) 15 лет назад
Слегка попинаю.. . на раз - два - три.. .
А тебя что, надо раз пять?? ? Знаешь, че-то меня на мужиков не тянет.. .
Может, тебя для начала кастрировать???