Экзамены в автошколе

Alexey Ivanov Ученик (88), закрыт 2 года назад
Всем привет, вообщем записался в автошколу только начал учиться, как лучше готовиться к экзамену имею ввиду теорию, постоянно решаю тесты читаю темы в приложении.
Лучший ответ
PIEPEI Master Профи (743) 2 года назад
сильно не зацикливайся на этом. решай постпенно (пару билетов в день). на ютубе есть хорошие видео, где объясняют теорию, надо просто поискать. как говорится: не лезь поперед батьки в пекло
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (488763) 2 года назад
По-хорошему, лучше делать параллельно. И в автошколе и дома.
Что бы ничего не упустить, а если повезет, даже и обгонишь их в материале. Только ПДД читать не забывай, т. к. просто изучать ответы на билеты-вещь бесполезная.
Наталья Искусственный Интеллект (128249) 2 года назад
билеты выучить и понять не сложно, мне вот сдать вождение не получается, а билеты уже два раза сдала без единой ошибки .Не зацикливайтесь, открывайте вечерами сайт и решайте марафон 800 вопросов
Автоселф Мудрец (11608) 2 года назад
А что, преподавателей в автошколе уже всех сократили? Все приходится самому делать?