Народ! Среди вас есть те, кому нравится "Реквием по Мечте"? По-моему фильм-пособие для подростков.

-_- Знаток (328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владочка Захарченко Знаток (388) 15 лет назад
Очень хороший фильм с глубоким смыслом. У моей подруги младший брат "баловался" экстези и марихуаной, после просмотра этого фильма он полностью пересмотрел свои взгляды на жизнь и эту дрянь больше и в руки не берет... Я эту историю рассказала к тому, что этот фильм наверняка помог отказаться от наркотиков многим начинающим наркоманам.
Остальные ответы
Natsuo Sagan Мастер (1356) 15 лет назад
Красивый фильм с жутковатой атмосферой.. .
Главное уметь извлечь из этого урок
Счастье Есть Профи (508) 15 лет назад
Пособие как сгноить свою жизнь?
Максим Томилов Мастер (2343) 15 лет назад
Это фильм не о наркомании. Это фильм о разбившихся мечтах. Мечты, которыми человек утешает себя в трудные жизненные моменты, которыми он только и живет. Вот и у героев были такие мечты. Самое страшное, что герои сами убили свои мечты, свои надежды на светлое будущее. Они пытались бороться, но оказались не способны выбрать правильный путь и изменить что-то.
Ah Ученик (130) 15 лет назад
Мне этот фильм понравился и я извлекла из него урок..