Информационные технологии
+2Как включить анализатор трафика в Keenetic Ultra (KN-1810)
Не догоняю, подскажите, кто знает. Как в итоге включить анализатор трафика по приложениям? Ultra (KN-1810), KeeneticOS 3.7 Beta 2
никак. Такого функционала в роутерах не предусмотрено
Чтобы включить службу, необходимо установить компонент системы "Служба классификации трафика". Сделать это можно на странице "Общие настройки" в разделе "Обновления и компоненты", нажав "Изменить набор компонентов".
После установки компонента в веб-интерфейсе в разделе "Мои сети и Wi-Fi" появится пункт меню "Классификация трафика и IntelliQoS".
Переведите выключатель службы в положение "Включена", чтобы система обеспечивала анализ и классификацию интернет-трафика.
а что он дает - никуя - я на своем даже не наблюдаю