все тело покрылось красными пятнами с пупырышками кроме лица МУЖ говрит ветрянка но она у меня была в детстве он говорит

elenataylor Мудрец (13014), закрыт 15 лет назад
что второй раз возможно в легкой форме но мне 36 лет два дня пока дома завтра пойду к врачу чешется но терпимо не дставляет мне беспокойства но моя спина и живот ноги все усыпано просто не могу скащать что я что то съела или использовала какое то другое стиральное средство все в своем режиме проходило ...что скажите
Дополнен 15 лет назад
нет температуры все как обычно только тело покрыто сыпью ...
у нас два кота и собака может от них что то ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Irina Мастер (2065) 15 лет назад
У меня было подобное, правда давно. Я ходила к кожнику, она мне сказала, что это связано с обменом веществ и сказала, что нужно мазать цинковой мазью. Правда помогло.
ИRENA Гуру (4780) 15 лет назад
ветрянка второй раз не бывает, и на лице она как раз будь здоров как выскакивает!! ! Может краснуха? давно уже ей болела и не помню были такие пупры или нет....
Татьяна Лебедькова Ученик (121) 15 лет назад
Не переживай мне 27 две недели назад переболела, смешай зеленку с прополисом на пополам! Через два дня новых не появится и шрамов не останется!