Как лично вы думаете, о чём песня Алёны Швец «Ведьм у нас сжигают»?

Просто тут воспринимать можно по-разному. Например, один сайт в Интернете считает, что героиня ведёт внутренний диалог в своей голове, но я вообще вижу тут тематику однополой любви. Мол, главная героиня страдает от любви к другой девочке. А что думаете вы?

Я тоже тут вижу тематику однополой любви... И никогда не задумывалась о другом смысле ?-?

автобиографичная

Про сожжение ведьм))