Головокружение у подростка

Кристина Иванова Ученик (98), на голосовании 3 года назад
У подростка 17 лет резко начались головокружения, головные боли, тревожность, потемнение в глазах при смене положения тела. За последние полгода он очень резко вырос, есть недостаток веса, есть кифосколеоз шейно-грудного отдела позвоночника. В чем может быть проблема? Гормоны в норме, сдавали анализ.
Голосование за лучший ответ
Человек А Профи (871) 3 года назад
Давление мерили? У меня такие же симптомы.

Надо идти к неврологу, эндокринологу и психиатру.
Кристина ИвановаУченик (98) 3 года назад
Давление в среднем 120 на 60
Человек А Профи (871) Кристина Иванова, во время головокружения надо померить, оно может подскакивать до 160-180 а потом через пару минут снова падать до 120.
Это я Искусственный Интеллект (117101) 3 года назад
Панические атаки
Средство от всд
Прочти эту книгу. Курпатов

Кифосколиоз может быть причиной, что вегетативная система пошла в пляс. В этом наверняка и есть причина.
Спасибо!