У подростка 17 лет резко начались головокружения, головные боли, тревожность, потемнение в глазах при смене положения тела. За последние полгода он очень резко вырос, есть недостаток веса, есть кифосколеоз шейно-грудного отдела позвоночника. В чем может быть проблема? Гормоны в норме, сдавали анализ.
Человек А
Кристина Иванова, во время головокружения надо померить, оно может подскакивать до 160-180 а потом через пару минут снова падать до 120.