Если бы Иван Гамаз родился лет на 10 позже, то он бы стал тиктокером а-ля Даня Милохин?

Zummer Профи (631), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Данис Шарафиев Знаток (368) 2 года назад
слишком много факторов играет, будут ли те же самые родители, тоже окружение, финансовое положение. может и стал бы, или мог стал типичным для нашего времени человеком
Остальные ответы
Михаил Королёв Просветленный (23621) 2 года назад
а причём тут год рождения? тик ток и взрослые снимают. было бы желание.
DjdocbsosoПрофи (727) 2 года назад
Наверное имелось ввиду, что гамаз настоящий динозавр Рунета, в его время Ютуб был самой популярной платформой для публикацией контента. Сейчас же тик ток набирает большую популярность.
Михаил Королёв Просветленный (23621) tearsrap, ну вообще для тик ток же подходят только короткие видео. Не у всех есть желание делать короткие. Я вообще не знаю кто такой Гамаз, если честно.
into it Оракул (57257) 2 года назад
это было бы круто

кстати, он вещает сейчас на ютубе? знает кто?
АртурПросветленный (41266) 2 года назад
Да иногда выкладывает ролики, вроде стримы даже есть
into it Оракул (57257) Артур, я только записи видел. дай ссылку на канал
Сюн ТакамураЗнаток (322) 2 года назад
дайте канал его
into it Оракул (57257) игорь аниме, хахаха, он похоже опять канал удалил. Пропал из подписок
occult pig Просветленный (28415) 2 года назад
гомосеком он стал бы
Сюн ТакамураЗнаток (322) 2 года назад
так он и так гомосек. а ещё зоофил копрофил и педофил
occult pig Просветленный (28415) игорь аниме, вот и я о том, что ничего не извенилось бы ни на 10 лет раньше ни на 10- лет позже