Никак не могу создать свой МИР!!!

*Аток/Айко* Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Выскакивает окно авторизации МИРа, акогда смотрю МИРы друзей написано что они еще не создали свой МИР
Дополнен 15 лет назад
Увеличить
Вот такая вот Байда . Айнура моя сестра а Wizzard_90@mail.ru это я ! в свой я спокойно захожу !
Лучший ответ
Гарри Покер Высший разум (432298) 15 лет назад
МОЙ МИР - это BETA версия -,Это ещё только проект и находиться
на стадии РАЗРАБОТКИ.. .

то есть постояно там что-то дорабатывают, переделывают и т. д. Может и ФОТО и ВИДЕО и ОБРАЗОВАНИЕ чудить.. .
Ранее так и в Ответах было.. . Могут и друзья исчезать и фотки. , музыка и т. д. Короче всё что угодно.
Зайдите позже.. . Я сам захожу, но аж с 5-8 попытки,
и то не на свою страничку, а сразу жму другую вкладку :
ДРУЗЬЯ, например.
Видимо там есть какие-то ограничения. .

Но и модераторов можно понять - очень трудно программировать, когда мимо тысячи людей топчется.. .
Можно попытаться зайти рано утром, время естесственно по Москве.. .

МОДЕРНИЗАЦИЯ и НАСТРОЙКА проекта, происходит в течение года, со дня началы работы проекта.. .

Остальные ответы
Юлия Мастер (1646) 15 лет назад
Нужно завести новый почтовый ящик на Майл. ру и с него попробовать снова создать Мир
AKSER Мастер (1378) 15 лет назад
а зачем тебе свой, чем этот тебе не угодил !?