расширение монитора

Конст Знаток (299), на голосовании 15 лет назад
Нужна помощь. вопрос такой Расши рение моего монитора 1440-960 а в настройках NVIDIA GeForce 9600 GT нет такого расширения что делать обновить драйверы к NVIDIA GeForce 9600 GT
Голосование за лучший ответ
Lost Мудрец (19158) 15 лет назад
угу именно обновить драйверы.
Илья Изергин Знаток (461) 15 лет назад
Не расширение, а разрешение :)
Надо просто поставить новые драйвера. Недавно была аналогичная проблема - решилась перестановкой.
YMKA Просветленный (48998) 15 лет назад
а ты уверен, что твой монитор его поддерживает? что-то я ещё таких не встречал
Михаил Таманов Мудрец (16810) 15 лет назад
Ты что-то путаешь наверно, такого не бывает разрешения. только 1440 на 900, и в драйверах для новой карточки оно должно быть
Serg Yax Профи (916) 15 лет назад
Кроме драйвера видеокарты рекомендую установить драйвер монитора. Например, для моего это пара файлов HM703U.INF и HM703U.ICM (Iiyama Vision Master Pro 413) Видеокарта без него может не просечь, с каким монитором ей приходится иметь дело и каковы его возможные разрешения.
yhop yohede Ученик (154) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru