Написание программы на языке программирования c++, с применением оператора bool

yura romanov Ученик (100), закрыт 2 года назад
Помогите на писать, если можно с объяснением, хочется понять
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425699) 2 года назад
bool - это НЕ оператор, а тип.

bool result = abs(x - 2) <= 2 && abs(y - 1) <= 2 && (x <= 2 || y >= 0);
Остальные ответы
Vikkor Просветленный (24573) 2 года назад
Заводить переменную bool. В нее помещаешь результат сравнения попало не попало.
yura romanov Ученик (100) 2 года назад
Это я понимаю, но что помещать
Можете конкретно написать ?
Vikkor Просветленный (24573) yura romanov, так там формула простая же.