3 года назад
от

SnowRunner как установить мод

Как установить моды на пиратскую версию SnowRunner помогите пж.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Порядок установки модов
Выбрать мод или дополнение в разделе моды или на сайте snowrunner.mod.io
Открыть архив, используя WinRar
Перейти в папку с игрой и открыть файл initial.pak (путь к игре обычно такой SnowRunner\en_us\preload\paks\client\initial.pak)
Открываем «media» – «classes». Здесь содержатся все основные файлы и дополнения игры.. pak открываем только WinRar
Перетаскиваем содержимое архива скачанного мода в открытую архиватором папку, соглашаемся на переупаковку. Перетащить содержимое и нажать на Ок

Перед установкой модов в Snowrunner, игра должна быть закрыта. После переноса всех файлов запускаем игру.

Таким способом можно устанавливать любые моды на пиратке и лицензии. Для дополнений и улучшений используйте папку «engines», для машин и грузовиков «trucks», для карт отдельная карта.

этот способ уже не актуален с версии 21

Как пройти регистрацию