SnowRunner как установить мод

Egor Nasedkin Ученик (121), закрыт 3 года назад
Как установить моды на пиратскую версию SnowRunner помогите пж.
Лучший ответ
Epsilon Просветленный (47813) 3 года назад
Порядок установки модов
Выбрать мод или дополнение в разделе моды или на сайте snowrunner.mod.io
Открыть архив, используя WinRar
Перейти в папку с игрой и открыть файл initial.pak (путь к игре обычно такой SnowRunner\en_us\preload\paks\client\initial.pak)
Открываем «media» – «classes». Здесь содержатся все основные файлы и дополнения игры.. pak открываем только WinRar
Перетаскиваем содержимое архива скачанного мода в открытую архиватором папку, соглашаемся на переупаковку. Перетащить содержимое и нажать на Ок

Перед установкой модов в Snowrunner, игра должна быть закрыта. После переноса всех файлов запускаем игру.

Таким способом можно устанавливать любые моды на пиратке и лицензии. Для дополнений и улучшений используйте папку «engines», для машин и грузовиков «trucks», для карт отдельная карта.
вася поршеУченик (116) 2 года назад
бред полный
Глеб МальцевЗнаток (283) 2 года назад
теперь ещё раз, только по русски
Epsilon Просветленный (47813) Глеб Мальцев, да вроде все по пунктам написал, сам я не делал
Sanchi-boyЗнаток (294) 2 года назад
...запускаем игру и дальше что? Где установленную технику искать?
TotototototoROУченик (225) 2 года назад
это инструкция для мидрунера совершенно не подходит на сноурунер. вот как выглядят файлы мода в сноурунере
Остальные ответы
Денис Ершов Ученик (146) 1 год назад
этот способ уже не актуален с версии 21