Что нужно сделать, чтобы в мою жизнь приходили качественные женщины?

Алё Пар Профи (774), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. Недавно общался с коллегой женщиной, которая старше меня лет на 10. Очень красивая женщина, видно, что мужским вниманием не обделена, с ней знакомятся просто тупо везде: кафе, спорт зал, парки, в общественном транспорте, даже на работе умудряются. И вот мы что то разговорились и я её спрашиваю, а какие тебе мужчины нравятся?

В целом ничего нового не услышал, мол: чтобы ответственный был, не пил, чтобы увлечения свои были, работал, заботливый.

Странно вот что: я попадаю под все эти параметры, но отношений с такой же женщиной у меня нет. У меня мама очень красивая и с набором качеств достойного и надёжного человека (я сейчас имею в виду не как мама для меня, а как жена для моего отца).

Когда я знакомлюсь, вижу, что женщины избалованные, капризные, мои качества им на хрен не впёрлись. Порой доходит до того, что при первом же знакомстве меня спрашивают какое у меня есть в наличии имущество.

Я хорошо зарабатываю, у меня спортивное телосложение, нормально выгляжу, так же нормально одеваюсь. Т. е. да, нет миллионов, нет модельной внешности, но я на голову "выше" своих ровесников. Ни кто ещё ни разу не назвал вой возраст правильным (мне 34, по внешнему виду от окружающих 25)

Но почему тогда я не могу найти себе найти нормальную девушку??? Что мне нужно сделать, чтобы разобраться в этом? Мне порой говорят, "не тех себе находишь", а тогда какие "те, что подходят?"

Сейчас, если девушка хотя бы не много приятна просто даже по внешности, у неё поклонников, больше чем грязи на улице. И как вот например к такой подходить на улице, которая избалованна мужским вниманием? Или например знакомиться на сайте знакомств (А там все смелей, естественно пытаются познакомиться в х100 раз больше).

Короче я хз что делать))) 30 минут назад ехал в маршрутке, увидел очень приятную девушку, но подходить к ней в автобусе реально стрёмно. И дело даже не в этом, а в том, что даже по её взгляду видно, что мужиков, которые хотят быть с ней просто море. И как вот к таким подходит к таким и знакомиться?

P.S. Глупые комментарии добавляю в спам, спасибо за понимание.
Лучший ответ
Елена Дубощит Гуру (4381) 2 года назад
я не против познакомится. мне 25 лет
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (115320) 2 года назад
Ну, х. з... Если все симпотичные избалованы, то видимо нужно подкатывать к дамам которые красивы по неортадоксальным меркам))
ршз рлщУченик (108) 2 года назад
Я сама зарабатываю))) просто женщины любят подвиги больше денег нужно шарахнуть их подвигом)))
ршз рлщ, если женщина по виду избалованная это не значит что у нее нет полно комплексов.
★★★ Искусственный Интеллект (186567) 2 года назад
Странно! Я в этом году защитилась и теперь мои уже бывшие однокурсницы говорят тоже самое, они умные, красивые, образованные, далеко не бедные, а к ним одни отбросы мужского пола клеятся. Скажите, ну что в вас не так, почему вы не видите друг друга? Ну почему ты не подошёл к той девушке из маршрутки!
Алё ПарПрофи (774) 2 года назад
А потому на хер посылают. Есть такие. Или могут публично оскорбить и прям видно как они кончают от этого. Мразей просто тьма. И чем приятней на вид, но тупей, тем масштабней и публичней будет динамо. Это большая редкость чтобы девушка вежливо донесла, что ей это не интересно.
★★★ Искусственный Интеллект (186567) Алё Пар, а может быть, ты понравился этой девушке и она бы познакомилась, а у тебя комплексы - много мразей. У меня одногрупница девушка, в смысле девственница в свои 24, очень стеснительная и при этом довольно привлекательная и худенькая, даже в жизни ещё не целовалась ни с кем. Знаешь как она себя в компании ведёт? Как последняя дура! И это от страха и от стеснительности. И у неё ни одного парня, а у тех девушек, что прошли "огонь и воду" парней хоть отбавляй, они раскованные и приятные в общении. Спрашивается: мужчины, вы что, не понимаете поведения девушки?!
Хосе АпатераМудрец (12735) 2 года назад
Очепятался)) на faluninfo.ru
ГринМудрец (13652) 2 года назад
А кого они ждут чтобы к ним клеился?!

сыночки ментов-полковников, владельцев банков, заводов-параходов, хозяева городов и областей?!

ахахах

пусть клей понюхают и успокоятся
⭐Человек с ЗемлиОракул (54672) 2 года назад
"...а к ним одни отбросы мужского пола клеятся" -- все прочитали, но мужчины и женщины поняли по-разному!
Мужчины: "клеятся безработные любители алкоголя с опухшими лицами."
Женщины: "клеятся ухоженные мужчины, но марка автомобиля не престижная, не отдыхает за границей, нет бизнеса и недвижимости, которую можно отжать при разводе."
Алё Пар Профи (774) Avalon, тоже есть такой страх, кстати говоря. У товарища, все девушки очень приятные в плане внешности. Он как бы не хвастался, что у него есть имущество, просто по ходу знакомства катал, приглашал в гости. Девушки это всё видели. А я на оборот говорю, что машины нет (могу купить, но не понимаю для чего она. Чтобы бабло в неё вливать?), что нет квартиры, снимаю (Могу ипотеку взять, но как посчитаю процент переплаты, чёт не по себе становится). Деньги просто на счету лежат и приумножаются.
★★★Искусственный Интеллект (186567) 2 года назад
Понятно, ты хочешь гарантий в отношениях, чтобы не обманули и не бросили, не передали. Но никто эти гарантии не даст. И не разбив яиц, яичницу не поджарить.
kana warrior Мастер (1703) 2 года назад
Кто-то реально станет читать дальше хамского словосочетания "качественные женщины"??!
Алё ПарПрофи (774) 2 года назад
Иди на х. й, так норм?
kana warrior Мастер (1703) Алё Пар, теперь точно всем ясно, почему тебя никто никогда не полюбит.
Деви Искусственный Интеллект (302525) 2 года назад
Берешь и подходишь. Что значит стремно? Тебе не 15 лет.
С чего ты взял, что она избалованна. Может она такая же одинокая и ждет именно тебя.
Shang Tsung Просветленный (47052) 2 года назад
Ну, не выглядишь ты на 25 лет, если на аватарке твоё фото. На свой возраст выглядишь.
Ну, если знакомишься в тиндере или на сайтах знакомств, то подчеркни своё хорошее благосостояние и внешний вид. Девушки любят баблистых и спортивных.
А вообще ты должен был давно уже найти девку на учёбе, или на работе, или на хобби каком-то. Ещё 10 лет назад, если не больше.
Алё ПарПрофи (774) 2 года назад
Иди на х. й дол.. ёб
prostoi nik Профи (544) 2 года назад
у каждого своя судьба. в вопросе главный акцент на красоте и деньгах. а отношения больше тема духовная. если это серьезные отношения конечно. родство душ так сказать.
не нужно ни кого искать специально. что значит находишь - не находишь. либо тебе на пути встретился твой человек, близкий, родной, любимый либо нет.
говорят браки заключаются на небесах. а те что от похоти и пускания слюней на смазливое личико и фигурку ничем хорошим не заканчиваются.
возможно вы заведомо видите только девушек инстаграмной внешности, а простых не замечаете. ибо одна полновата, другая худовата, третья низковата, четвертая высоковата, пятая скучновата и так бесконечно. вот и остаетесь у разбитого корыта.
сайт знакомств вообще шлак, там одни разводилы, что со стороны мужчин что со стороны женщин.
на улице подходить тем более ни к кому не стоит, только испугаете девушку, сейчас время такое опасное. уже все с баллончиками ходят, хотя это больше вина диких гостей страны сошедших с гор.
Алё ПарПрофи (774) 2 года назад
Это у Вас время опасное, а у меня время нормальное. Подхожу и знакомлюсь, как это делал мой отец.
prostoi nik Профи (544) Алё Пар, времена вашего отца давно прошли. вы живете прошлым, старыми понятиями? уже страна другая, не то что время. может это ещё одна проблема в вашу копилку. а вообще осмотритесь в окружении, может кто то уже заведомо не против общения с вами. да и вы тяжелый какой то, надо становиться легче для себя и людей. такое впечатление производите.
William Gibson Мыслитель (7647) 2 года назад
Если, реалистичный и правдивый комментарии, тебе не нравится, отправлять в спам.
Немножко статистики.
До 22 лет, в стране, приблизительно равное количество мужчин и женщин. После этого возраста, мужчины резко становится меньше, потому что пьют, потому что стресс, сложности и так далее, В общем, приблизительно к твоему возрасту, на 10% мужчин меньше чем женщин. Плюс, если мужчина работает, если он не женат, если он не пьёт, и не болеет, то в этом возрасте, соотношение мужчин и женщин приблизительно 1 к 139, из которых 1, это мужчина. То есть, ты понимаешь что вся эта статистика, говорит не в пользу того что ты написал? Я думаю Вот что. Что мужчины, которым ничего не удаётся, говорят что женщины меркантильные. Это абсолютно не так. Женщины хотят себе человека рядом, который будет заботиться о них и любить, понимаешь? Мужчина, хотят немножко другого, они хотят интима, легких встреч, не хотят жениться, не хотят даже платить в ресторане, и дарить какие-то мало-мальские подарки, то есть ухаживать. Всё очень просто, если эти женщины обходят тебя стороной, значит дело не в них, дело в тебе. Видимо, ты ведёшь себя как-то не так, может быть говоришь глупости, или относишься к ним по-хамски. Простой пример. Я никогда, ни при каких условиях не скажу матерное слово при девушке, женщине. А кто-то говорит. Кому-то всё равно, и он может при девушке выругаться матом. Понимаешь, что даже здесь, в такой мелочи, человек который относится неуважительно к девушке, будет не в выгодном свете? Подумай, что в тебе не так и удали эту проблему.
Дмитрий Гуру (2869) 2 года назад
Искать нужно интеллектуальных. Тогда и проблем не будет. Будите грамотно аргументировать спорные ситуации.
Ищут таких в кругах философов, вообщем то грамотных кругах:)

А чтобы знакомиться с такими, нужно стать смелее, раскованне и главное интеллектуальнее.

Подумай, нужны ли тебе отношения и какие. Есть ли финансы для семьи, нагулялся ли ты.
Антогри Оракул (52222) 2 года назад
Друзьям дайте задание найти. Сайты знакомств - это лотерея
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435917) 2 года назад
странный у тебя подход к женщине, как к товару или вещи.... качественными могут быть твои отношения с женщиной....
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 2 года назад
Верно говорите. Люди коверкают русский язык и ещё обижаются )
Юльча Мудрец (14875) 2 года назад
а зачем вы думаете сколько мужиков хотят быть с ней? ну да выбор большой.. и что? достойных единицы! смотрят и не подходят!!! а хамло всякое беспардонное лезет постоянно! не о том думаете.
Алё ПарПрофи (774) 2 года назад
Спасибо, учту)
ГринМудрец (13652) 2 года назад
да, на один раз! на одно сношение! ЛЮБОЙ БАБЕ желающих докуя присунуть! даже не шибко красивой

у меня тут тоже море таких желанных которых всё село и все соседние сёла переебали! что ж теперь им ЦЕНЫ НЕТ?!
⭐Человек с ЗемлиОракул (54672) 2 года назад
"...ну да выбор большой.. и что? достойных единицы!" -- все прочитали, но мужчины и женщины поняли по-разному!
Мужчины: "клеятся безработные любители алкоголя с опухшими лицами."
Женщины: "клеятся работающие ухоженные мужчины, но марка автомобиля не престижная, не отдыхает за границей, нет бизнеса и недвижимости, которую можно отжать при разводе."
Юльча Мудрец (14875) Avalon, ну тут уже каждый в меру своей испорченности думает. вообще я считаю финансовые вопросы, это сугубо личное. и это не прилично, не комильфо. девушек которых не интересуют сугубо деньги Вы мужчины не смотрите, они простушки, вполне красивые, не глупые, но нет шика, лоска.. им это того не недо.. нет цели привлечь богатого. но попроще не не ваш уровень. а хотите искренних и чистых) а искренние и чистые с лицом без косметики, в шапке с пумпоном, в рейтузах и варежками на резинках) не выставляйте деньги, не смотрите на губищи, вот такая с остановки милая ресницами хлопает) так нет же наивная глупая не интересная, попользуетесь и бросите ради сиськастой и губастой, и простушка глянь и вот такой становится потомучто один м.. разуверил в любви. а без любви что остается? правильно -деньги.
ЮльчаМудрец (14875) 2 года назад
вы правы! спустите в унитаз)
⭐Человек с Земли Оракул (54672) Юльча, моё тело- моё дело! Лучше спускать в чистый унитаз, чем в помойную яму.
Екатерина Петрова Новичок (0) 2 года назад
Стань качественным мужчиной и будут притягиваются качественные женщины, подобное притягивает подобное
МОТЬКА Мудрец (11141) 2 года назад
Здравствуйте! Вы не очень уверены в себе... если девушка нравится, то нужно идти напролом, а не думать сколько у неё там поклонников... и почему вы принижаете себя?... возможно, вы намного лучше всех этих придуманных поклонников... возможно - это только видимость, что девушка настолько востребована.
Мне кажется, что вы нормальный, хороший парень... будьте понастойчивей и понапористей... не пасуйте сразу!
Катя СычеваПрофи (984) 2 года назад
Вам бы понравилось, если бы мужчина, который вам вообще не нравится пошел напролом и начала вам навязываться?
МОТЬКА Мудрец (11141) Катя Сычева, а если мужчина понравился?... но не предпринимает ничего, кроме подсчитывания моих мифических ухажёров...
Катя СычеваПрофи (984) 2 года назад
начал*
Дима Агафонов Ученик (17) 2 года назад
А ты сам хоть качественный?
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 2 года назад
бракованный, пересорт и просрочка.
Хосе Апатера Мудрец (12735) 2 года назад
Самому стать качественным. Мы со стороны не видим себя, поэтому свои недостатки и негативное поведение не видим как правило
Канат Темирхан Мастер (1013) 2 года назад
Может кому от надо сходит гадалке, или кому то или поискать, в агентстве знакомств?
Anna Ch Оракул (85493) 2 года назад
Не там знакомитесь поэтому и такой результат. Ищите девушек на работе или где ещё регулярно бываете и можно присмотреться сначала и Вам и ей к Вам.
На улице и в маршрутках стремно знакомиться поэтому и отшивают.
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 2 года назад
кто сказал, что это стрёмно?
Anna Ch Оракул (85493) Зашёл на минутку, я сказала. Много у Вас удачных попыток знакомства на улице?
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (217947) 2 года назад
Только не на работе. Они все или замужем или званием выше меня.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109188) 2 года назад
Не ищи броскую, поищи скромную, которая не считает себя красивой, а на само деле очень симпатичная.
Да, кстати, посоветуйся с мамой.
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 2 года назад
"посоветуйся с мамой" ? ))) Это вообще к чему?
к тому, что у мамы есть знакомые, а у них есть дочки )