Центральный замок Lada Priora

Владислав Знаток (443), закрыт 3 года назад
При нажатии на кнопку открытия и закрытия дверей на блоке электростеклоподъёмников, открывается и закрывается только водительская дверь. Раньше при нажатии на кнопку, открывались и закрывались все двери. Сам брелок ключа не работает.
Поменял актуатор на 4 провода в водительскую дверь, не помогло.
Проводка вся в порядке.
По мультиметру проверял приходит напряжение на актуаторы во все двери, но только на открытие или закрытие (не помню)
В чем может быть проблема, кто сталкивался? Помогите…
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (256333) 3 года назад
Предохранители проверяй.
ВладиславЗнаток (443) 3 года назад
Предохранители тоже все в порядке.
Сергей Искусственный Интеллект (256333) А зами электрозамки целые? Если напряжение доходит, но не срабатывают. Может тупо сгорели?
Остальные ответы
SkyTalec Просветленный (38709) 3 года назад
Возможно сам блок центрального замка
Окислилась фишка
Перетерся провод
И т. д
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133369) 3 года назад
"...Сам брелок ключа не работает...."
С родного ключа не работает, или с некоего брелока от сиги?
Кнопка блокировки дверей на блоке стеклоподов (в водительской двери) завязана на минус. Там нет отдельного плюса и минуса. Блок стеклоподов в порядке? Возможно, мозги блока комфорта не видят конечник двери, вот и не могут понять, что делать с замками. Проводка от блока в дверях до блока комфорта точно в порядке? Никаких врезок в штатную проводку нет? Приора 1 или 2?
ВладиславЗнаток (443) 3 года назад
С родного ключа. Концевики дверей все в порядке тоже.
Проводку проверял, вся в норме. Приора 1
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (394507) 3 года назад
К электрику, сам такие пустяки не осилишь