Как уйти с первой встречи?

ONIK Искусственный Интеллект (199796), закрыт 2 года назад
Девушки как уйти со встречи и не обидеть? просто кофе уже не лезет, а учитывая фотошопы и косметику кто придет предсказать невозможно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (153465) 2 года назад
В таких случаях усади девушку куда-нибудь за столик, скажи, что в туалет или типа покурить пойдёшь, а сам отключи тел. и тихонько сделай ноги, ничего не объясняя...
Вечный романтик Просветленный (33246) 2 года назад
Интрига. Подождем. И взялся за гуж, не говори что не дюж... удачи :)
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (137975) 2 года назад
Ну если на первой минуте демонстративно не скажете - Пока:)))). Посидите немножко для приличия, кофе попейте. Потом извинитесь, что не рассчитали время и у вас срочное дело. Поблагодарите за встречу. Скажите что все было прекрасно и ...удалитесь....
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (101966) 2 года назад
Ну, посиди 20 минут и попрощайся. Скажи, дела, спасибо за встречу, пока.
Людмила Тихомирова Знаток (294) 2 года назад
Мне кажется, с такими загонами на эту первую встречу лучше вообще не идти
Anna Ch Оракул (85493) 2 года назад
Договаривайтесь изначано не на долго - типа между дел, но так хотите увидеться, что хоть кофе пол часика вместе попить :)
В назначенное время попросите друга Вам позвонить, скажите, что Вам пора, Вы опаздываете и т. д.
Surv. and Domin. gene Мыслитель (5388) 2 года назад
честно. скажи что у тебя появились важные дела и попрощайся, оповестив о том, что не уверен в будущей встрече
Катя Сычева Профи (984) 2 года назад
скажи что мама ждет к 18 (19, 21)
Дима Агафонов Ученик (17) 2 года назад
Скажи "ты кто такой давай досвидания".
Лёля ^_^ Просветленный (26140) 2 года назад
Скажите, что мама позвонила – срочно нужна помощь, мама – святое в любом ворасте… :)
Алехандро Гуру (3103) 2 года назад
Скажи, что уже опаздываешь на другое свидание, так ты дашь понять, что очень популярна и пользуешься спросом и никого не обидишь.
APTEM - Мастер (1118) 2 года назад
я правильно понимаю: встречи еще не было, а ты уже хочешь уйти ?
а зачем тогда встречу назначать ?
ONIKИскусственный Интеллект (199796) 2 года назад
встечь уже было достаточно, посему и вопрос основанный на опыте
APTEM - Мастер (1118) ONIK, т. е. вы уже наступали на эти грабли ? тогда я вас вообще не понимаю ?! ЗАЧЕМ надо забивать стрелку если вы уже знаете что "включите "заднюю ?
APTEM -Мастер (1118) 2 года назад
кто-то из нас "не догоняет " тему вопроса ...
Или ты не умеешь спрашивать или я не умею понимать ...
Читаем стартовый вопрос
"Как уйти с первой встречи?"
Ключевой момент: " уйти" !
А потом ты заряжаешь " фотошоп, уже было, опыт и разные знакомства"
и при этом "опыте" ты всё еще в поиске ?!
Но "гвоздь программы" не меняется и конечная цель остается прежней ?
ЗАЧЕМ, зачем забивать стрелку если "основываясь на опыте" ты уже знаешь исход ?
Может быть надо взять тайм-аут ?
А потом (когда проголодаешься), то и сухарь будет пряником
ONIK Искусственный Интеллект (199796) APTEM -, ну на безрыбье РАК тоже рыба, это не мое))), люди не с первого раза находят искомое и первых встречь далеко не одна с разными
APTEM -Мастер (1118) 2 года назад
Бог в помощь
Viva Просветленный (24462) 2 года назад
Просто скажи ей, что она страшная тупая дура, и она уйдет сама.
Пааммиир Ппаакк Знаток (320) 2 года назад
Просто встаешь и уходишь, фигли им еще чета обьяснять))
ЮриЙ Просветленный (33666) 2 года назад
Надо было сразу же договариваться, что первая встреча- ознакомительная, минут на 5 - 10 - 20
eotswotm Просветленный (46690) 2 года назад
Это вам за ИНТЕРНЕТ знакомства.
Captain Мудрец (15770) 2 года назад
Вообще первую встречу лучше изначально делать ограниченной по времени, чтобы не задаваться таким вопросом

Экстренно уйти можно, сказав, что внезапно что-то появилось по работе или учёбе, и это надо тут же сделать
Ольга Макарова Ученик (148) 2 года назад
Прям при встрече говори, что сегодня не получается, давай перенесём, я позвоню
Кратос Мыслитель (9437) 2 года назад
Никак, это невозможно, так же как и когда поссать очень хочется
Марина Беляева Искусственный Интеллект (131647) 2 года назад
Посмотреть со стороны, не подходя близко и уехать)