Почему наушники или колонки при подключении к пк работают только если штекер воткнуть наполовину ?

Китайский Чайна Ученик (27), закрыт 2 года назад
Если я полностью в разъем воткну штекер от колонок, то там будет или мыльный звук или вообще его не будет, также и с наушниками. Чтобы был звук, приходится втыкать штекер наполовину, потом чуть на него сверху надавливать и верёвкой фиксировать в таком положении и только тогда звук будет на обоих колонках. Это проблемы с разъемом в материнской плате ?
Лучший ответ
Quaker Просветленный (48008) 2 года назад
Контакт земля отходит.
Они от гарнитуры? 3 контакта или 4? Если 4 то не совместимы с некоторыми устройствами, контакт на микрофон приходит.
Остальные ответы
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 2 года назад
Конфликт штекеров. Пытаешься 4-х пиновый в 3-х пиновый вставить или наоборот.
Егор МаркеровУченик (27) 2 года назад
Так я же втыкаю 3,5мм джек, а не пиновый
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) Егор Маркеров, при чём тут вообще его диаметр? Я про ПИНЫ говорю.
piwchik Профи (873) 2 года назад
возможно разьем расшатан или сломан
IBM . Просветленный (38572) 2 года назад
наверно ты 4 пина втыкаешь в 3 или наоборот.
Егор МаркеровУченик (27) 2 года назад
Так я же втыкаю 3,5мм джек, а не пиновый
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) 2 года назад
износился штекер или гнездо
Илья Давыдов Ученик (202) 1 год назад
Халтурная работа паяльщиков. Взял новые sven MC 10.после ночи в наушниках ит колонок. Левая отпадать стала колонка. Разъём Коротит, будто думают что ты в него что то пихаешь))). Залезть да и отрубить его. Я уже по гарантии хотел сдавать