За сколько можно продать Пк?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133062), закрыт 1 год назад
Всем привет выменял по бартеру вот такой блок из Эльдорадо фирмы Depo. 2 ядра (Athlon ii x2 215). 4 гига ддр2. Хардильник на 250 ГБ (заменил на 500 т. к он оказался полуживым). БП на 300 ватт с дутым (меняным) кондером). планирую это мусор за 2500-3000 с моником слить, ваше мнение?))
Лучший ответ
piwchik Профи (873) 2 года назад
не тут 3к не пахнет даже 2500
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133062) 2 года назад
Я солью, Олега-барыгу тырящего офис знают все)
piwchik Профи (873) ꧁༂(Һе̶̢̖̩̘̬̖̽̋͒̽͛̋₱nы́и́⚔Ҝŷሉәp) ꧂, если сольешь поделись успехом
Остальные ответы
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) 2 года назад
планируй, а там как получится (но хламина у тебя жесткая)
одиннадцатый май Оракул (52074) 2 года назад
Лучше продай его покупателя- если найдёшь ))) Это ценнее )))
вообще тут цену можно брать за моник и хард на 500гб- остальное- бонус покупателю ))) ну память- если она одной плашкой
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133062) 2 года назад
Ну китайский хлам на 4-ку не беру, а серверные не видит). Да и Моник 4:3 тоже ничего стоит). Зато жд 5 лет провалялся и смарт у него идеальнейший)
одиннадцатый майОракул (52074) 2 года назад
Хард стоит, а остальное- жесть ))) Но хрюша встанет ))) Хотя Depo- геморрой для апгрейда - к ним драйверы подобрать- замучаешся
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133062) одиннадцатый май, зачем хрюша там заводская 7-ка нормально работала). Пока жд не начал подводить
Ellie Williams Гуру (4771) 2 года назад
это слишком много, напиши объявление, что отдашь его даром, при условии, что человек сам придёт его забирать.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133062) 2 года назад
Да 4 гига дорого стоят как и новый HDD на 500 гб). Да и к тому же я даже 478 подарить не могу продаю за косарь и берут)
Ellie WilliamsГуру (4771) 2 года назад
например мне такое не нужно и даром...
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133062) Ellie Williams, Так новый жесткий думаете копейки стоят). Тем более что ее наработка всего ЧАС) я Винду поставил и поехал)
Compute Мыслитель (5883) 2 года назад
Продай лучше комплектующие по отдельности нежели сразу весь пк
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133062) 2 года назад
Да муторно). И кому нужен атлон на два ядра и мать встройке? А вот вместе уже неплохой пк для учебы)
Мудрец (11268) 2 года назад
этот хлам по отдельности никто брать не будет, единственная надежда продать в собранном и рабочем виде
SSk-01 Мудрец (12646) 2 года назад
Если все рабочее, за 4 можно продать
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133062) 2 года назад
Не, больше 3-ех стыдно выставлять
Господи спаси Просветленный (37120) 2 года назад
Это же раритет продавай за 5 скажи к 2030 году будет 50 стоить для коллекционеров)))