Информационные технологии

Что можно обновить в пк.

Помогите пожалуйста, посоветуйте, что именно заменить в пк, для игр и видосов, те кто думают, что я хвастуюсь идите мимо, мне нужна реальная помощь людей которые разбираються в этом, бюджет 50к.
Проццесор: Intel(R) Core(TM) i5-4670 CPU @ 3.40GHz 3.40 GHz
Оперативная память: 16 гб от sansung
Видеокарта GeForse GTX 1050 ti
Блок питания: Thermaltake Smart RGB 700W
Жесткий диск: Samsung 1TB HD103SJ 3Gb/сек
Материнская плата: MSI Z87I
Корпус: NoName

Купи еще один жесткий диск, 1тб как то мало

оставляешь бп и диск с корпусом
остальное в продажу и покупаешь новое

Ничего тут не надо обновлять... На перспективу можно деньги потратить на более мощную видеокарту, что бы потом переставить её на новую платформу.

По бюджету лучше новый покупать

Лично я бы пока оставил все как есть, но копил деньги дальше. В конечном итоге этот продал бы и собрал на более новой платформе ПК.
Ну а так, что именно Вам не хватает? ФПС в играх? Киньте ему SSD и подберите более производительный видик. Разницу почувствуете. Но повторюсь, я бы собирал новый ПК.