не устанавливаются картинки в гостевую...почему

Татка Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Росич Мудрец (15544) 15 лет назад
да. у меня все тоже самое. Сегодня не могу это просто сделать. а поздравить надо многих. Как-то не вовремя все это ((
Остальные ответы
СашулЯ Знаток (361) 15 лет назад
либо формат поменяй, либо просто вставь другую картинку
Источник: Я
лена Знаток (275) 15 лет назад
вот, блин, а я как дура на это весь день угрохала, ну никак не ложатся открытки и всё , тут- подожду . после праздничных дней выложу.... лучше поздно, чем никогда
Консерваторша Мыслитель (6033) 15 лет назад
Я как поняла сегодня не у меня одной возникли проблемы с добалением картинок в гостевую.. .
Сомневаюсь что это просто глюки.. .
Скорее всего продуманный ход администраций - Чтобы люди больше стикеров дарили.. .
Праздник на носу, понимаю, все хотят мужчин поздравить, открытку в гостевую добавить.. .
Но что если я хочу добавить подружке картинку со зверьками.. .
Отговорки типа "Мой Мир не справляется с большим колличеством посетителей в выходные оттого и глючит" - не принимаются.
Во-первых выходной позади, ночью всегда всё ок и проблем не бывает.
Во-вторых:
5 человек пытались добавить картинку мне - и не получалось.. .
Я пыталась добавить.. . такая же фигня.. . Когда просто глюки- не получается раз, не получается два, но после 5 -10 попытки всё ок.
А сейчас категорически.. .
Источник: ИМХО