Стоит ли менять фамилию?
Иногда мне кажется, что у меня такая фамилия неблагополучная.
Да и никогда мне не нравилась.
у семьи ужасная история.
Папу убили из-за должности в 2000
Родной брат папы занимался какими-то махинациями - его посадили, там он подхватил туберкулез и умер в 2012
Его дочь - тоже какими-то махинациями с квартирой занимается
Ее мама - женщина легкого поведения, нахваталась болячек, отказали почки и умерла в 2015 году.
Я в папу, человек приличный, но я тоже болею, мне прям мешает эта болячка. Вылечить можно, но все так складывается... как палки в колеса. на меня еще сваливается всякая фигня.
Мамаша моя вышла замуж, сменила фамилию, вроде жива.
Может это как-то так и работает?)
да такое бывает
поменяешь фамилию- поменяешь судьбу
Возможно карма фамилии Вам не по зубам так сказать. И тяжелая ноша. Так бывает. Смените. Что мешает. Только подобрать надо по расчёту что-то подходящее вам.
Попробуйте.
У вас она самая волшебная.
Вы потомственная волшебница. Это даже глухой услышит =)