Интер М - Манчестер Юн

bersek Гуру (3895), закрыт 15 лет назад
кто кого ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
МЮ-3:1 победит!!!!
Bhr GrgУченик (100) 15 лет назад
Поддержу тебя! Здесь я с тобой полностью согласна!!!
А Л Профи (678) 15 лет назад
Это самая интересная пара в Лиге Чемпионов. Победит Манчестер Юнайтед.
Дима Искусственный Интеллект (122943) 15 лет назад
мне чесно из этой пары не кто не нравится поэтому пусть победит сильнейший
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 15 лет назад
Я сейчас скажу кто кого! Скорее всего Манчестер, так как там есть Криштиану Роналду!!!
Катя Мыслитель (7254) 15 лет назад
Манчестер должен победить!!! Я за них!! Самый лучший клуб, и он обойдёт Интер) Интер конечно классная команда, но победит сильнейший, это будет МЮ!)))))))))
Источник: МЮ-the best!