Можна ли вылечиться от молочницы народными средствами?

ЛОРЧИК Ученик (223), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Мыслитель (8181) 15 лет назад
А зачем? Флюкостат 1 капсула и все!
Твоё осознание Просветленный (27393) 15 лет назад
Есть травка называется боровая матка вот она и лечит
ZzZлЮкА Просветленный (30282) 15 лет назад
Зачем мучить организм, когда все решается одной пилюлей.
Светлана Городова Гуру (2779) 15 лет назад
1.Пораженную слизистую смазывают медом, разведенным в соотношении 1:10 с водой.
2.Противовоспалительный и противомикробный отвар для подмывания. Кора дуба – 3 части; корни крапивы – 2 части; череда – 1,5 части; лаванда – 1 часть. Столовую ложку сбора залить 150 мл кипятка, 2 часа настоять, процедить, добавить еще 150 мл кипятка.
3.Местные ванночки из настойки календулы. Столовая ложка настойки на 250 мл кипяченой воды. 1 раз в день 15 минут.
Пользователь удален Гуру (3069) 15 лет назад
медом мона и йогуртом натуральным, тока без сахара.. . Но флюкостатом все-таки эффективнее
asy Гуру (4611) 15 лет назад
лучше самолечением не занимайтесь. Есть специальные препараты - Флюкостат, Дюфлюкан и пр.
Лучше обратиться к врачу и подобрать правильное лечение.
Пользователь удален Мыслитель (8615) 15 лет назад
Можно... Синим Йодом-в аптеке он называется ЙОДИНОЛ-для наружного применения, для тампонов.. Для внутреннего -варишь кисель жидкий-ОСТУЖАЕШЬ... на 300гр вливаешь чайную ложечку 5% ЙОДА РАЗМЕШИВАЕШЬ И ВЫПИВАЕШЬ-тРИ СТАКАНА ВДЕНЬ. в ГОРЯЧЕМ КИСЕЛЕ -ЙОД СВЕРНЕТСЯ И ПОЛЬЗЫ НЕ БУДЕТ -10 дней и ничего нет.. Молочница-это гриб кандида, бывает после лечения антибиотиками. Нельзя с гиперактивной щитовидкой... Обязательно пропить 3-4 месяца Хилак-форте... и витамины группы В-Ундевит, например... А также пропей Тройчатку фирмы Эвалар
Источник: медработник
Валера Матвеев Гуру (4094) 15 лет назад
Можно умешьшить проявления сприцеванием влагалища
раствором пищевой соды 2 литра воды, столовая ложка соли... .
Но без вагинальных свечей... .
и средств стимулирующих иммунитет никак.
Снежана Просветленный (32598) 15 лет назад
можно спринцеваться раствором с добавлением масла чайного дерева...