Подключения компьютера к телеку

AxeL Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Есть телевизор toshiba с HDMI входом

Я подключил компьютер к телевизору, перевел картинку телевизора в режим "Компьютер" и включил комп.
На экране показано как загружается операционная система, потом заставка Window XP и потом все пропадает и через некоторое время на черном экране надпись "нет входного сигнала"!?
Видеокарточка на компьютере: Radeon 9600.
Лучший ответ
alex Знаток (307) 15 лет назад
покопайся в настройках видюхи может там надо включить на сколько мониторов выдавать изображение, растягивать ли их на два или на два ввыводить одно и то же или толко на один какой то из двух. . должно быть где то.
Остальные ответы
gribstas Искусственный Интеллект (248096) 15 лет назад
Смотри в паспорте какое разрешение поддерживает и частоту кадров твой телевизор - ставишь то, что он не поддерживает !
Роман Мастер (1655) 15 лет назад
Сделай одинаковым разрешение на компе и телевизоре, и думаю частоту обновления экрана.