Failed to start cls-srep x64.exe гта 5 репак от fitgirl

Vasiliy229 Гуру (3634), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Человек А Профи (871) 3 года назад
Почему программа cls-lolz_x64.exe или cls-srep_x64.exe выдает ошибку?

1. Недостаточно оперативной памяти – репаки нередко используют функцию ограничения использования ОЗУ, что исключает внезапное прекращение работы. Скорее всего, разработчик вашей взломанной версии ещё не использует данную функцию, что провоцирует недостаток общего объёма памяти для нормальной работы.

2. Общая несовместимость оборудования – установки со сторонних ресурсов также требует исполнения обязательных условий. Проверьте их на странице скачивания. Наиболее частой причиной становится недостаток свободного места на диске.

3. На компьютере включена защита – антивирусы и защитник от Windows воспринимают часто воспринимают разархивацию за действие вредоносных программ, что автоматически прекращает работу исполнительного процесса распаковки. Сюда же стоит отнести проверку цифровой подписи, в репаках часто не могут должным образом вшить ЦП, вследствие чего идет последующая блокировка со стороны OS.

4. Могут быть проблемы с жёстким диском или оперативной памятью (аппаратные ошибки).

5. Отдельно скажем про качество архива скачанной игры. Очень часто, в погоне за малым объемом архива, создатели репаков стараются по максимуму сжать папки, файлы и вложенные библиотеки. Если делается это неопытным человеком, то наверняка приведет к проблемам при распаковке. В таком случае: всегда после окончания загрузки в Торренте, проверяйте, есть ли потеря файлов. Если таковая имеется — перехешируйте загрузку (опция «Пересчитать хеш»).
Vasiliy229Гуру (3634) 3 года назад
Да все норм в репаке у друга норм установился
Человек А Профи (871) Максим Мухаматуллин, почитай внимательнее каждый пункт.
Александр Профи (561) 2 года назад
Спасибо! У меня антивирус clam sentinel блокировал установку!