Некорректное отображение страницы почты в опере(рис.ниже), (причем только в опере так!).В чем причина и как исправить?

Gellena Ученик (154), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ну я использую ф.фокс, но он для меня менее удобен, чем опера. переустановить...не знаю, не хотелось бы...накосячу еще...неужели нет других способов?...((
Лучший ответ
Максим Мыслитель (7068) 15 лет назад
стучи в агент помогу....
Остальные ответы
Мазай Мастер (1967) 15 лет назад
я думаю нужно просто переустановить оперу.
у мня ни разу такого не было за пять лет с оперой.
Артём Кузьмин Мудрец (11707) 15 лет назад
попробуй переустановить оперу на др. версию, или на ф. фокса пересаживайся.