7900gs sli и Athlon x2 4800+ нормальная, идея для старых игр?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133086), закрыт 1 год назад
Всем привет решил собрать сборку, своей мечты. 4800+ под 939 не найти, а под АМ2 у меня есть. Материнская плата на чипсете nforce asus m2n4-sli. Видеокарты похожи winfast 7900gs. ОЗУ буит 4 гига корсар). По гигу, чтоб как раньше). Кулер башенный. Что думаете топчик будет?) чтоб в сталкер и гта са играть
Лучший ответ
Остальные ответы
Колян Мастер (1518) 2 года назад
Я на микроволновке запускал сталкер. А у тебя более-менее ПК.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133086) 2 года назад
Ну я собрал топ 2005 года). А так я его стартовая на мусоре из офиса из 2003
Колян Мастер (1518) ꧁༂(Һе̶̢̖̩̘̬̖̽̋͒̽͛̋₱nы́и́⚔Ҝŷሉәp) ꧂, у меня до сих пор i5 3570k gtx 1060 3gb, когда то был тоже топ. Но сейчас это просто мусор.
Господи спаси Просветленный (37120) 2 года назад
На компьютере любом все пойдет)))