В сторону какой сферы приблизительно смотреть? По навыкам. У меня есть время на что-либо.

jeny bill Ученик (131), закрыт 2 года назад
Интересует где возможно проявить что для меня даже не выглядит как труд, а естественно как жизнь я бы сказал.

Из навыков и похожее
Креативность, + могу очень аккуратно и красиво расставлять предметы

В какой-то степени знаю/понимаю что нравится людям и что желательно им подать

Лидирование — в момент, когда выбирают лидиром в команде во мне огромное количество энергии появляется и я не боясь ошибиться или что это не правильно говорю как делать своей команде/расставляю.

Изобретательность или находчивость что-ли
Я замечаю как поступить в этой ситуации и зная для чего. Мне дали в детстве горсть антенных переходников и смог из них собрать как космический спутник. Разное происходит и я замечаю как решить и сразу действую.

Быстро понимаю что говорят, с пол слова.

Легко собираю информацию, но точно не школьные знания. В интернете я легко использую что мне известно и использую не самое базовое что идет для всех. Идет ли это сюда, но в игре overwatch на одном их очень мобильном персонаже я очень быстр и бывает могу снести несколько врагов, очень активен.

Занимаюсь плаванием 9 лет и продолжаю.

Я могу знать что мне надо делать и могу ограничить себя, удалить аккаунты соц. сетей, практически мерзкую но полезную еду, думать о том имеют ли пользу прохождение игр или же просмотр фильмов и может быть мне этот контент будет не нравится, но я буду смотреть боясь что пропущу для себя что нибудь поучительное или что может под изменить меня.

На уроках физике я темы картинками представляю и понимаю что происходит. Я могу помнить какие то ощущения, мысли в какой-то момент, легко запоминаю числа но стихи я учу ужасно.
Лучший ответ
С.М. Циферблат Мастер (2280) 2 года назад
У тебя все признаки халдея))
jeny billУченик (131) 2 года назад
Что означает?
Остальные ответы
Серый лис Оракул (68712) 2 года назад
В сторону сферы обслуживания людей, с использованием арендуемого автотранспорта
Даша Корейка Знаток (281) 2 года назад
Принимать решение нужно только самому. Никто не должен это решать за тебя
Кровопийца Никифоров Гуру (3614) 2 года назад
Ты хоть знаешь что такое Креативность и Креативный?

Иди на физ-мат или технические науки.
n. Искусственный Интеллект (422355) 2 года назад
продавец магазина, где техника
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Это не всегда философия, да еще глубокомысленная...
Игорь Пельмень Ученик (163) 2 года назад
Я бы сказал - креативный директор) Ну или советник, менеджер. Куда-нибудь в изобретательную сферу. С умением красиво расставлять предметы, подойдёт ландшафтный дизайн.
Юлия Никифорова Просветленный (29134) 2 года назад
Столько херни о личных качествах пишут только люди, которые по делу ничего не умеют. А с этим - только идти образование получать.