Полезна ли овсяная каша 5 злаков?

Я покупаю овсяную кашу 5 злаков которую нужно залить кипятком и она будет готова через 5 мин. Потом добавляю в неё одну чайную ложку мёда. Так вот, полезна ли эта каша? Ем её уже более 2 лет.

да так как в ней куча витаминов.

овсяная каша - это из одного злака - овёс. 5 злаков никак не может быть овсяной. так что непонятно, что вы готовите.

полезная
только я не понял: она овсяная или 5 злаков?

Нет. Каша должна варится долго

любая еда полезна особенно каши

Если за два года не умер, значит у тебя лошадиное пищеварение и обмен веществ. Можно попробовать переходить на питание сеном и соломой.

полезна

И не надоело же тебе.

С мёдом вкусно

овёс выводит железо из организма. потому каждый день кашу овсяную есть не стоит.

да