Жидкое мыло или шампунь.
Нет предела изобретательности нашего русского человека, ведь даже шампунь и жидкое мыло люди добавляют при стирке, в крайнем случае. Для этого лучше использовать простые варианты, не содержащие кондиционеров и дополнительных ингредиентов. Одним словом, чем проще и незамысловатее шампунь или мыла, тем лучше его выполоскать с одежды. К плюсам можно отнести: наличие в любом доме, приятный аромат постиранных вещей, хороший результат стирки. К минусам относятся: обильное образование пены, требуется дополнительное полоскание, не все шампуни и жидкие мыла подходят для этих целей.
https://zen.yandex.ru/media/id/5b45f3bbe9e97b00a9851a6c/chem-srochno-postirat-esli-zakonchilsia-stiralnyi-poroshok-5c73f6a519e41a00b37a6c2aПосмотрите чем стирают соседи...

На данный момеет живу в интернате
И мне хочется узнать как стирать одежду, сам я не умею так как дома мама стирала
Можете сказать как нужно правильно стирать (в интернете везде гайды с порошком)