Сколько раз можно переходить на другого оператора, с сохранением номера?

Михаил Иванович 2.0 Гуру (2623), закрыт 3 года назад
Один раз точно можно перейти это понятно.
Но перейдя один раз на другого. Можно ли перейти ещё раз на другого? И можно ли потом будет вернуться обратно. Также с сохранением номера?
Лучший ответ
СТАМАК Оракул (78227) 3 года назад
Сколько хочешь, только по прошествии 30 суток, а вернуться..., не знаю, не знаю, будут ли разговаривать.
СТАМАКОракул (78227) 3 года назад
Не, ввожу в заблуждение, 60 суток, про три месяца, как пишет Владимир - это он заблуждается.
Остальные ответы
влад и мир Искусственный Интеллект (113308) 3 года назад
Да действительно вы можете сколько угодно раз переходить от одного оператора к другому, но переносить номер нельзя в течении трёх месяцев после последнего переноса.