Что может произойти за 20 минут с ТЕМ что засунули в ротик?)))))))))))))))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Moscow life Высший разум (1160477) 15 лет назад
ты собралась держать ЭТО во рту 20 минут????)))))))))))))))))))))))))))))))
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Я знала что Ты меня правильно поймёшь:))))))))))0
Пользователь удален Мыслитель (6850) 15 лет назад
что-то станет мягче, уменьшится в размерах (растает, например) , а что-то наоборот окрепнет)))
Проникновенный Просветленный (49014) 15 лет назад
неужели? -откусишь!?
Источник: кусали-бывало
Онуфрий Иванов Знаток (364) 15 лет назад
Извержение вулкана прямо в ротик. Ты такое любишь?
KEN Мыслитель (6376) 15 лет назад
А куда ролик то делся????