Подскажите чем это я болею и чем лечиться? Симптомы написал в описании

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 2 года назад
Началось всё 4 дня назад с того, что у меня резко очень сильно появился сухой кашель когда кашлял отдавало в голову, затем в обед начался насморк и чихание, появилось слезотечение, на 2 день чихание прошло, кашель сухой так и остался была головная боль, слабость появилась температура 37,3, при кашле жгло в грудине, была заложенность носа, на 3 день кашель стал немного влажным головная боль и слабость присутствовала, утром температуры не было, вечером была 37,1. Сегодня на 4 день, кашель всё такой же изнуряющий, голова болит как будто в тумане хожу, слабость, нос уже не заложен, температуры нет. У кого так было, давно так сильно не болел. Прививку от коронавируса поставил 2 месяца назад
Лучший ответ
Никита Пасмурный Ученик (163) 2 года назад
Привет, прививка нифига не помогает к сожалению, заболел, были такие же симптомы, скажи, ты чувствуешь запахи?
Павел НовиченкоМыслитель (9550) 2 года назад
2 дня запахи не чувствовал, сегодня все ощущаю
Никита Пасмурный Ученик (163) Павел Новиченко, У меня точь в точь такие же симптомы, сделал прививку, заразился корона вирусом. Это лёгкая форма называется, от этого не умрёте, точно также два дня не чувствовал, потом тягучая корона, 37-37,4 держалась две недели. Первое что посоветую, съездить в больницу и сдать кровь, сделать анализ, или вызвать врача на дом. Второе: выпить антибиотики, это самое важное, ну от кашля я личился банальным питьём воды, максилаком и лёжа на животе
Никита ПасмурныйУченик (163) 2 года назад
Я дал мелкие советы, что делал я, но в интернете вас не вылечат, вызовите врача или езжайте в больницу сдавайте анализы.
ГЛАВНЫЕ СОВЕТЫ НА ДОМ:
Пейте воду, лежите на животе, пейте антибиотики, остальное врачи
Остальные ответы
Viorika Просветленный (46996) 2 года назад
Сильная интоксикация. Похоже коронавирус.
evg.ka Ученик (147) 2 года назад
Обязательно обратитесь к доктору. прививка от коронавируса не дает гарантии что вы не заболеете
MIXPAPA Оракул (64792) 2 года назад
Похоже на корону. Точно скажет только ПЦР, но делать его Вам придется за свои деньги. Естественно в мед. организации при сдаче ПЦР не нужно говорить, что у Вас есть симптомы.
На первые дни необходимо попить противовирусных... Сейчас лучше вызвать врача, и лучше с готовым ПЦР-тестом.
Bill Williamson Мудрец (17544) 2 года назад
В больших инфекционных больницах, при обращении с симптомами коронавируса, можно по ОМС пройти КТ и сдать ПЦР-тест.
MIXPAPAОракул (64792) 2 года назад
На три советских посылают, пока ещё не совсем хреново.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 2 года назад
тест уже не покажет у вас а в крови могут антитела найти
Нина Пищик Гуру (2604) 2 года назад
сдай тест, похоже на него...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396314) 2 года назад
Простое ОРВИ. Будь это короновирус ты бы не смог чувствовать запахи.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
Прививку поставил? Вот тебе и результат...
Туся Профи (569) 2 года назад
Бронхит, грипп, аллергическая реакция на что-то...