Разговор водителя автобуса слышал, типа он не спит с дочерью олигарха, потому у него не много денег, надо же какого
Мнения о себе, если у него заводится маршрутка, это ещё не значит что у него заведётся дочь олигарха, тем более что она трусы на жопу натягивает стоимостью с его дневной заработок, И ВООБЩЕ ЧТО ДОЧЬ ОЛИГАРХА ЭТО ФАНТАЗИЯ ТАКАЯ ЧТО-ЛИ, мне самому снилось что дочь олигарха наливает мне вино в баре, в общем только и можно сказать забудь об этом
Дата
Популярность
Их пути никогда не пересекутся, дочери олигархов на маршрутках не ездят. И замуж выходят за богатых.
водители маршруток те еще типусы
Поговорку времен СССР не помнишь?
"Я не зять Рокфеллера".