Какой должен быть SQL-запрос, который посчитает зарплату для всех сотрудников по месяцам ?

An Svth Знаток (269), на голосовании 3 года назад
В БД есть 3 таблицы: Employee (empid, empname) – содержит ФИО сотрудников. Employee_timesheet (empid, date, num_of_hours) – содержит кол-во отработанных сотрудниками часов по дням. Employee_hourly_rate (empid, hourly_rate) – содержит часовую ставку каждого сотрудника.
Голосование за лучший ответ
Бюрократ Просветленный (22367) 3 года назад
простой
An SvthЗнаток (269) 3 года назад
ну а сам запрос как должен выглядеть ?
МИХАИЛ ПОТАНИН Знаток (322) 3 года назад
Простой
An SvthЗнаток (269) 3 года назад
ну а сам запрос как должен выглядеть ?
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180441) 3 года назад
Для этого целые программные пакеты пишут, а ты одним запросом хочешь
Алексей Хвостовский Мудрец (18147) 3 года назад
Примерно так должен выглядеть: