А какая на вкус... любовь?

Сатаней Аполлонова Мудрец (16388), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Арбузова Профи (950) 15 лет назад
Любовь - это сладкий ветер горькой полыни, горький вкус персика на губах, это запах свежесрезанной берёзовой ветки, раздавленной в ладони розы.. .
Это - терпкое вино, льющееся мимо рта, вкус скользящих по коже капель.. . Это - солёные слёзы из любимых глаз и запах пота после любви.
Это - бархатное прикосновение языка к брови, когда сине-бело-электрическое нечто просто выгибает тело и пахнет дождём. .
Это - первый снег на коже - обжигающий своим холодом.. .
Это - морская соль на обгорелых плечах. .
Вкус любви - это все, что есть, было и будет...
Остальные ответы
Татьяна Россинская Гуру (4119) 15 лет назад
Смотря что называть любовью.
Оля - Олечка! Мыслитель (5064) 15 лет назад
Всегда по-разному! Сегодня - НЕПОНЯТНАЯ!
L S Мыслитель (8511) 15 лет назад
Если взаимная то сладкая, но с перчинкой, а если не взаимная горькая совсем!!!!
Tatjana Мастер (1164) 15 лет назад
от настроения.... бывает вкуса клубники, бывает мороженого и т. д
Странник Профи (571) 15 лет назад
Настоящая- сладкая.. .
фальшивая - горькая....
Татьяна Гуру (4984) 15 лет назад
Сладкая с перчинкой
Светлая Просветленный (46282) 15 лет назад
Любовь на вкус непередаваемо вкусная !!!