Сколько дней и какая температура держится при короновирусе?

Катерина Профи (559), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Michael✯Angel Высший разум (130822) 3 года назад
индивидуально
---
ибо сама вирусная инфекция часто осложняется РАЗНЫМИ бактериальными

в большинстве случаев переломным считается 7-й день
либо иммунитет победил и Вы идете на поправку, либо - все серьезно
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (126297) 3 года назад
индивидуально. от одного дня до нескольких месяцев.
VoBlinGoblin Оракул (64891) 3 года назад
У всех по-разному. У кого-то около 37 пару дней, а у кого-то под сорок и больницу кладут...
mina Оракул (52389) 3 года назад
У меня пару дней была 37, 7 и потом по вечерам 37,1. Все длилось примерно дней 10.
Борисыч Искусственный Интеллект (177482) 3 года назад
Это индивидуально. у некоторых бессимптомно .а другие умирают ..
чистая сущность Искусственный Интеллект (122385) 3 года назад
у сына в пределах 37.5, у меня и дочки 38-38.5