App Store оплата (донат, покупка, Ошибка

Матвей Кривогузов Ученик (202), на голосовании 2 года назад
При покупке игры выбираю покупку с баланса перекидывает в айтюнс и пишет ошибку уже как неделю всеровно пишет ошибку
Голосование за лучший ответ
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 2 года назад
потому что надо через браузер качать игры они там бесплатные, ни кто не продаст игры ни кому, это афёра, правда с айфоном сложно, я на андроид пример привел, а вот насчёт ios гуглить надо как скачать игры на ios через браузер.
Матвей КривогузовУченик (202) 2 года назад
Там нужны проги или ждать общий аккаунт в телеге
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) Матвей Кривогузов, ну тогда только так.
Всеслав Перов Знаток (328) 2 года назад
Не пробовал написать в тех. поддержку? Или проверить баланс карты ( или с чего ты там покупаешь, без понятия).
Так 3 дня пытался купить игру, а проблема была в том, что у меня не хватало 2-3 рубля на карте)
СМУ-3 Участок №8 Грязовец Ученик (225) 1 год назад
в телеграм боте покупал подарочные сертификаты, все нормально, если что пробуйте @gitfcard_bot