Какая водка лучше и мягче - Зимняя деревенька или водка Мягков для женщин?

Старший Лейтенант Ученик (76), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Н Просветленный (36076) 2 года назад
деревенька для женщин
Остальные ответы
VoBlinGoblin Оракул (58050) 2 года назад
Летний лужок - для девочек.
agent provocateur Оракул (86689) 2 года назад
Бери сову
Или Финляндия
Эрислав Фролов Ученик (102) 2 года назад
Лучше и мягче - Бульбашъ Особая. Это водка РБ производства, качество огонь, цена на нее невысокая, пьется очень мягко. Почти всегда ее берем.
Я Умница Искусственный Интеллект (261459) 2 года назад
Мороша №2 или №3. или Деревенька.
Дарья ИвлеваВысший разум (405011) 2 года назад
БлагоДарю, за подарок !
Удачи и радости в душе !
Я Умница Искусственный Интеллект (261459) Дарья Ивлева, Вам спасибо за поддержку и позитив. здоровья Вам и Вашим близким!
Аркадий Соколов Ученик (128) 2 года назад
Из этих никакая. Я покупаю белорусскую, у них водка лучше нашей. Добавляй Бульбашъ в список)