Пожалуйста посоветуйте как накачать жевательную мышцу (скулы) подростку 14 лет
Сам по себе не толстый, можно даже сказать худой, а щёки досих пор пухлые
Ещё ни одной девушки лично не встречал которой нравятся парни с впалыми щеками . И знакомые когда у меня в 14 лет появились ярко выраженные скулы и впалые щёки говорили ,, Что это кости на лице торчат , всё ли хорошо , неважно выглядишь " . Жуть комплексую , хочу хоть чуток щёки пухлее , при том что я не настолько худой чтобы иметь такое худое лицо
Они не будут всеравно заметны я пробовал... Зубы дёсна себе повредишь
Ну так в доту не играй в чем проблема