А с помошью пайтона можно задидосить телевизор? Который в тойже домашней сети.

Добрый день Просветленный (38045), закрыт 2 года назад
Какой командой?
Привидите пример кода пожалуйста.
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266833) 2 года назад
Первая буква д в ддосе ообозначает "распределённая". У вас в домашней сети есть хотя бы сотня тысяч компов?
Άηϑρέΰ ҂Искусственный Интеллект (179793) 2 года назад
у него в сети сотня тысяч телевизоров))
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266833) Άηϑρέΰ ҂, тогда он с этих телеков заддосит комп
Добрый деньПросветленный (38045) 2 года назад
Угу. Значит не прокатит? А я думал что есть какаянибудь команда по количеству запросов в секунду. Ну ладно, понял, спасибо.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266833) Добрый день, что может выдать один комп, другой комп может переварить.
Данила ГладунУченик (132) 2 года назад
ну, вообще-то зависит от компа, можно собрать комп на am4 ddr4 32 гб, 3080 super, 8 cores, 4ггц и т. д. и с него отправлять запросы на комп на am2, какой-нибудь 1 core, 2 gb RAM, встроенное ядро, ddr1-ddr2
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266833) Данила Гладун, зависит и от запроса, типа "дай-ка данны за весь год". Но это уже частности.