Как создать .ttarch2 файл с озвучкой для игры

Syver Ученик (222), закрыт 2 года назад
Как создать .ttarch2 файл с озвучкой, для игры The Walking Dead - Definitive Series?
Лучший ответ
Анатолий Зяблин Просветленный (37198) 2 года назад
Используй Game Extractor он умеет распаковывать и запаковывать ресурсы от игры Quick BMS тоже умеет так

P.S. Бесплатная версия Game Extractor не умеет запаковывать ресы обратно только распаковывать (если что могу взломанную подкинуть, сам ты её фиг найдёшь я сам кое как нашёл) и ещё что бы корректно с ней работать нужна установленная Java
SyverУченик (222) 2 года назад
Было бы неплохо, если мог бы подкинуть взломанную
Анатолий Зяблин Просветленный (37198) Syver, А Quick BMS юзал?
SyverУченик (222) 2 года назад
И вот такое вылезает при попытке открыть файл .ttarch 2
Анатолий Зяблин Просветленный (37198) Syver, Telltale Explorer тоже попробуй