Подс4ажите программ3 для восстановления видео на андроид

Алекм Смирнов Ученик (120), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (232894) 2 года назад
да же на компьютер не подскажу
потому что это бесполезно

коцанное видео восстановить в первоначальном варианте не возможно
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233408) 2 года назад
Для андроида их просто не существует. И не много из личного опыта: восстановить данные с флеш-памяти в 80% случаях не возможно в принципе из-за особенностей процесса удаления.
Radion r Мудрец (11822) 2 года назад
Много разного - но шанс восстановить видео минимально : будут пиксели белые в лучшем случае на пол экрана, особенность файла и процесса восстановления .
Алекм СмирновУченик (120) 2 года назад
Да мне одно