Ищу ответы на свое множество вопросов. Будьте добры, посмотрите на обозримое будущее.

Guava Mix39 Ученик (75), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте. Когда-то вынуждена была обратиться за помощью. Однажды мне помогла местная женщина. Все сбылось, хотя поверить в тот момент было невозможно. Спустя время опять обращалась к ней. Это было еще несколько раз, но ни разу больше ничего не подтвердилось через время.
На сей час есть много вопросов.
Хочу обратиться с общим вопросом. Если вы чувствуете, что можете мне помочь, если владеете тайнами невидимых познаний, ответьте мне пожалуйста, что вперед на пол года ждет меня в личной жизни, любовная связь. Что будет со мной происходить?
Имя Айлин. Фотография была сделана недавно в поездке посреди поля.

Голосование за лучший ответ
вапр 23456 Гуру (3945) 2 года назад
тоскааа.. будет происходить...
Сергей Каширин Мыслитель (5803) 2 года назад
Все у вас получится
Любовь в октябре
сергей кравченко Гуру (2809) 2 года назад
любовь врятли выскачит внезапно в переди осеняя пора очей очерование унынее познание
Елизавета Горбачева Мастер (1787) 2 года назад
Мужчину с серьезными намерениями в этот период не наблюдаю. Знакомство будет и этот человек даже как-то вас приободрит и вернет веру в себя. Вы слишком обожглись в прошлом и теперь даже на энергетическом уровне никого близко к себе не подпускаете. Этот МЧ идет что бы исцелить вас от прошлой боли. Но с ним строить отношения вы не захотите по тем или иным причинам. Дальше романтики не пойдет. Человек с серьезными намерениями появится немного позже
Zarra773 Просветленный (25816) 2 года назад
Страшного у вас ничего не произойдёт. А это главное. Ваша личная жизнь оставляет желать лучшего.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 2 года назад
На полгода вперед - на уровне подсознания, вы не принимаете сам факт того, что нечто "умерло" в вашей жизни, боитесь отпустить, и пытаетесь реанимировать что-то, на самом деле уходит драгоценное время. А, отказываясь признавать завершение какого то важного для вас этапа, вы совершаете ошибку. Боюсь, что на психологическом уровне, у вас могут быть сильные зависимости, или, возможно, привязанности, приводящие к эмоциональной неуравновешенности. Вышли карты, показывающие бегство от реальности, повышенную эмоциональность, и свидания, встречи, и нужно применять разумный подход, "брать быка за рога", проявить необходимую активность, за место под солнце необходимо бороться.