Посмотрите на пару, что можете сказать о них?

Ирке Сабирова Ученик (86), закрыт 2 года назад
Что ждет в дальнейшем?
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Добрый день. Пара нестабильна... Мч не дает никаких гарантий женщине при видимом благополучии... женщина чувствует себя обиженной, не хватает заботы и внимания... Есть помеха - третье лицо
Ирке СабироваУченик (86) 2 года назад
А в будущем вместе?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Ирке Сабирова, будущего не существует в принципе.. Есть только здесь и сейчас
Остальные ответы
Леди Мастер (2245) 2 года назад
Девушка открыта, добрая, отдает много любви и внимания этому мужчине, а мужчине вроде как тоже хороший, но что-то где-то утаивает, может меньше проявляет внимания . Долго зреет и здесь главное сильно на него не напирать, возможно получится хороший союз, но со временем мужчина будет нарушать личные границы. Нужно быть всегда на чеку.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 2 года назад
7мечей жрица правосудие- гулять от своей жены будет тут обман просматривается в самом ближ времени, измены могут быть тут треугольник возможен скорее всего в пару влезет другая особа \соперница. но мужчина из семьи не уйдет так и будет метаться и ходить налево
niko Искусственный Интеллект (149729) 2 года назад
Выглядят как брат с сестрой даже странно.
Ирке СабироваУченик (86) 2 года назад
муж с женой
niko Искусственный Интеллект (149729) Ирке Сабирова, Глаза одинаковые видимо и души одинаковые по принадлежности
Ирке СабироваУченик (86) 2 года назад
наверное
ВИКТОР ЧЕРЕПАНОВ Гуру (4299) 2 года назад
по фото не работаю нужны данные о рождении
Ирке СабироваУченик (86) 2 года назад
я 31.08.82
он 23.11.76
ВИКТОР ЧЕРЕПАНОВ Гуру (4299) Ирке Сабирова, 1-вы оба экстрасенсы\семья предсказателей и экстрасесев Глобы\2-вы не имеете права быть главой какого то либо организации-развалите все-причина вы их понимаете\рабочих\они вас нет. только прошу вас занимать 2 должность-зам. 3-запрещаеться летать на всех летательных аппаратах-это ваша 1 из 4 смертей 4-вы часто впадаете в депрессии и аппатии -нужно заняться вышиванием или вязать носки из шерсти 5-вы стремитесь переделать мир-и вы смогли бы это сделать и добиться хороших успехов-если перешагнете через свою ..лень.. 6-проф. болезни-а -запрещается ездить на юга с мая по сентябрь во избежания таких опасных болезней-тромбофлебиты варикозы. рак крови. и все болезни -по женски б-нарушение работы ЖКТ. с ним 23.11-если вы его выдержите споры-откуда возникают скандалы-вперед в загс.
Динар зада Гуру (2762) 2 года назад
Женщина очень красивая, красивая пара.