Важны ли результаты огэ если идешь в 10 класс?

лол Ученик (187), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лида Высший разум (112489) 3 года назад
По ним и итоговым оценкам выдерживаешь конкурс в 10 класс. Если много троек предлагают отправиться в ПТУ, колледж
Остальные ответы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232644) 3 года назад
Конечно! Особенно, если класс профильный и востребованный: аттестат+огэ+проект=поступление в 10 класс
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (429410) 3 года назад
Если ваша школа учитывает результаты ОГЭ при зачислении в профильный 10-й, то надо сдавать нужные предметы, причем на указанные в правилах баллы.