Бога "нет", а подлец типа Гитлера есть. Значит, для безбожника, подлец лучше?

gj Знаток (259), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Библия:

Был тогда у них известный узник, называемый Варавва; итак, когда собрались они, сказал им Пилат: кого хотите, чтобы я отпустил вам: Варавву или Иисуса, называемого Христом?» Не Его, но Варавву!
Дополнен 2 года назад
Атеисты и безбожники вовсе не глупые и не дураки. Поэтому даже для них любой подлец не лучше Бога Любви и Доброты. Однако в этом вся и прелесть. Прелесть в том, что они выбирают диавола не потому, что он лучше, а потому, что он самый плохой.
Дополнен 2 года назад
"Я - плохой" (поёт Михаил Джексон) Майкл.
Лучший ответ
Остальные ответы
Зося Кра Оракул (51214) 2 года назад
гитлера уже нет. был да сплыл
Romes Мудрец (13131) 2 года назад
жаль что ты не стоишь даже ногтей с ног Адольфа.
Айвасс Оракул (60604) 2 года назад
Гитлер не подлец а мерзавец. Изучите наконец русский язык.
RomesМудрец (13131) 2 года назад
не соглашусь. он весьма продвинутый человек для своего времени. рывок развития для целой страны организовал.
Айвасс Оракул (60604) То что он мерзавец, видно.
IOлия Оракул (92120) 2 года назад
гитлера нет, а Бог жив
Захаров Александр Оракул (62680) 2 года назад
Гитлер был нанят тайно банкирами США для войны с Россией, которой правил другой их ставленник. Святой Николай 2 виноват, бросил свой народ на растерзание капиталистам, вот они и оторвались по полной, а так в России было бы как в Европе.
Конрад Ройтов Оракул (80862) 2 года назад
Если Бог есть и подлец есть, то получается, что Бог создал подлость (а также садизм, педофилию, насилие и страдание). Такой вот креативный у нас Боженька. :)
А.П. Делириев-Белых ™ Высший разум (100890) 2 года назад
подлец реален а бог нет
и подлецы те которые говорят за бога
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278498) 2 года назад
Это значит, что ты идиот, раз делаешь такие выводы... Печально.
ЛЁД Искусственный Интеллект (227806) 2 года назад
Куда тебя занесло, Гитлер у него живой.))))))
Ванямба Искусственный Интеллект (246347) 2 года назад
Иисус сказал об этом. Какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено.
Попадья Гуру (3548) 2 года назад
Есть старый американский фильм про Варавву. Вроде он потом стал вроде узником, рабом, на каторге, и вспоминал там Христа, и вроде пришел к вере.
Чтобы не придумывать сложности, всем нам давно нужно работать на земле и жить в собственных домах, а то согнали в эти бездушные ленивые города. Где многолюдность, нищета..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215361) 2 года назад
Наполеон, Сталин, Путин тоже есть.
Почему поэт так нервничает?!)
Александр Викторович Захаров Просветленный (37174) 2 года назад
Нет, ты опять заблуждаешься. Особенно если вспомнить, что это как раз безбожники раскатали гитлеровцев, считавших, что Бог с ними
Dk. Shadow RunnerГуру (3123) 2 года назад
Япошки трусливо предали 2 Рейх, вот и всыпали Гитлеру люлей.
Dk. Shadow RunnerГуру (3123) 2 года назад
3 рейх. т. е.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37174) Shadow, чё к чему ты ляпнул?
Шамбамбукли Демиург Просветленный (29835) 2 года назад
Плохой доктор шизику с утра опять болючий укол аминазина сделал. И шизик опять завёлся в интернете...
У солдат Гитлера на пряжках было написано: С НАМИ БОГ. А у советских солдат-атеистов, взрывавших церкви и убивавших священников в своё время - нет. Так что, наверное, для верующих Гитлер лучше, чем атеисты, учитывая, что в одном из главных храмов страны хранят как святыню его личную фуражку. А вот книги Докинза и Краусса верующие нигде не хранят
Тамара Просветленный (35955) 2 года назад
Безбожники, не верят в дьявола! Они верят только себе! И надеятся только на себя! Вы всё перепутли!