Можно ли дать ребёнку 6 лет Простудокс половинку пакетика (порошок)

Yuliya Знаток (469), закрыт 2 года назад
У ребёнка 6 лет насморк болит голова и небольшая температура и кашель. Купила себе Простудокс в виде порошка можно ли дать и ребёнку хотя бы половинку пакетика? На инструкции не написано про его возраст. Там только написано взрослым и детям старше 14 лет 1 пакетик через 4-6 часов.
Лучший ответ
Сергей Бушланов Мудрец (10758) 2 года назад
Прочитай в интернете противопоказания и с каких лет давайть
Остальные ответы
не взрыв, а хлопок Ученик (154) 2 года назад
Судя по названию это либо пустышка, либо парацетамол
Евгения Щемелева Гуру (4726) 2 года назад
не надо травить, там наверно один парацетомол..
юля юлина Просветленный (26047) 2 года назад
Налейте ребёнку стакан тёплой воды - 40°C с соком 1/4 лимона и чайной ложкой мёда.
не взрыв, а хлопокУченик (154) 2 года назад
-40°С отличная тёплая вода :)
юля юлина Просветленный (26047) не взрыв, а хлопок, - 40 это уже лёд.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138199) 2 года назад
можно. но смысла в этом нет, это обычная пустышка с парацетамолом.
таблетку от головы, постельный режим, обильное питье и желательно калорийное питание. пиццу ему закажите, или KFC
YuliyaЗнаток (469) 2 года назад
Конечно же, пица лучшее лекарство =D
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138199) Gektor, организм тратит ресурсы на борьбу с вирусом, ресурсы нужно восполнять, восполняются они из еды, пицца это вкусно и калорийно. так что да, пицца лучшее лекарство. лекарств от вирусов к сожалению не придумали, так что приходится только помогать организму справляться самому, поставляя ему ресурсы
Екатерина Кру Оракул (95923) 2 года назад
Не травите ребенка. С собой делайте что хотите.