Семь задач Тысячелетия, за решение которых обещано 7 миллионов долларов. Это нормально, что 4 задачи

gj Знаток (251), закрыт 2 года назад
Нашли у меня отрицательный ответ? То есть, 4 утверждения (гипотезы) из 7 оказались не верны.
Дополнен 2 года назад
Михаил: "так докажи опровержение - заработаешь денег".

Поэт:
В науке ум - 1 процент, а удача - 99. Мне не везло уже 30 лет.
Дополнен 2 года назад
Вывел ли кто формулу в статистике, которая показывает, сколько гипотез в среднем не верно?
Дополнен 2 года назад
Сергей: "В науке 99% труд и 1% таланта."
Поэт:
Я тружусь, но удача не приходит. Поэтому в вашей формуле должны быть:
1. ПРОТИВОЗАКОННЫЕ ВЗЯТКИ-ПОДАРКИ-ДОНАТЫ.
2. УДАЧА.
3. ЛЮБОВЬ.
4. АВТОРИТЕТ.
5. ЭЛИТА.
6. ПОСТЕЛЬ-СЕКС.
Дополнен 2 года назад
Если Гипотеза А выдержала проверки и исследования в течении первых 100 лет, то вероятность, что в 101 году её опровергнут - менее 0.01. А если она выдержала проверки 1000 лет, то вероятность провала на 1001 год есть 0.001. Если гипотеза верна, то вероятность её провала за один год чарез N лет есть 1/N, при N очень большом. При этом вероятность того, что во все эти года гипотеза выдержала проверки есть произведение P=(1-1/N)^N=1/exp(1)=0.3679, N=бесконечность. Если гипотезу опровергли через бесконечное число лет, то это событие равно утверждению, что гипотеза верна. Поэтому среднее число верных Задач Тысячелетия равно
7*0.3679=2.6=3. Это совпадает с моими решениями этих задач.
Дополнен 2 года назад
Не оскорблять успешного (в прошлом) ученого физика! Вот моя биография:
https://www.etis.ee/CV/Dmitri_Martila/est?tabId=CV_ENG
Дополнен 2 года назад
Чтобы стать святым достаточно верить, верить, что ты добрый и ни капельки не злой. И Бог поможет стать святым. А чтобы стать гением, верь, что ты не дурак: https://otvet.mail.ru/question/226136252
Дополнен 2 года назад
Совет девушкам как по научному найти мужа: https://otvet.mail.ru/question/226206360
Дополнен 2 года назад
Однако Ломоносова помнят? Раньше было меньше разврата и деградации.
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
Раньше было меньше разврата и деградации? Ну ты точно учёный.
Остальные ответы
Панталоныч Искусственный Интеллект (100473) 2 года назад
нормально, иди за бабками, скоро о тебе заговорит весь мир (нет)
Михаил Королёв Просветленный (23621) 2 года назад
так докажи опровержение - заработаешь денег
gjЗнаток (251) 2 года назад
В науке ум - 1 процент, а удача - 99. Мне не везло уже 30 лет.
Поэт, В науке 99% труд и 1% таланта.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94757) 2 года назад
Может, хватит уже трещать о том, какой вы великий и гениальный?
Ну нет в ваших опусах никаких признаков интеллекта выше детского уровня, вы когнитивно недееспособный человек, выражаясь политкорректно. Подружитесь лучше с владимиром ивановым, вам будет что пообсуждать с ним.
gjЗнаток (251) 2 года назад
Для вас это сложно. А мне всё понятно.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94757) Поэт, нет там ничего сложного, там просто нелепости, и мне как физику это отчетливо видно.
Ct St Искусственный Интеллект (132851) 2 года назад
Прально, сам себя не похвалишь - хер кто похвалит.
Самый Умный Оракул (59470) 2 года назад
Да да вы доказали и опровергли Пуанкаре, мы помним.))) одностраничное доказательство сферического коня в кубическом вакууме тоже.)))) Аха...)))) КЛОУНАДА.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108259) 2 года назад
30 /100*1=0,3, 300000$ ты заработал, напиши в учёный совет .