Top.Mail.Ru
Ответы

Как МГТС связан с МТС? Это же разные компании

МТС - Мобильные Теле Системы МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть изначально МГТС - это обычный городской проводной телефон. А сейчас еще интернет и цифровое телевидение. А при чем здесь МТС ?

3 года назад

Никак. Не причём

Несмотря на то, что компании имеют схожее название и логотипы, назвать их одной и той же организацией нельзя. MTS обеспечивает мобильную связь и интернет, а МГТС – телевидение и стационарную телефонию. МТС создано в 1993 году, одним из учредителей выступала МГТС. ПАО MTS имеет львиной долей активов MGTS – около 95%.

3 года назад

Добрый день! В конце 2019 года состоялось объединение МГТС и МТС под бренд МТС HOME. В результате абоненты МТС и МГТС получили все услуги и сервисы от одного оператора со стандартами обслуживания мирового уровня, а МГТС приступила к трансформации в полноценного инфраструктурного оператора Москвы и Московской области. На текущий момент мы подключаем клиентов к услугам под брендом МГТС, и под брендом МТС HOME. Все новые тарифы и акции доступны абонентам только под брендом МТС HOME.

3 года назад

Все яйца давно в 1 корзине. Не даром логотип у них один. Видимо на уровне ассоциаций у тебя тоже все плохо? Я уже не говорю, что услуги домашнего проводного интернета предоставляет не МТС, а МГТС. Даже если тебе его подключали от МТС. А вообще, МГТС левая контора. Хотя возможно за 2 года что-то изменилось. Но 2 года назад, они не понимали разницы в SIP и PRI, DSL значилась как VPN технология, SIP который у них был, это только V1, со всеми прелестями! Помимо этого, от них активно звонили мальчики и девочки который угрозами заставляли у себя ставить PON, если ты был против. Нарушая при этом законы страны предоставления услуги.... В общем милые ребята ...Хотя может у них что-то поменялось, но я уже не хочу с ними иметь дело, Благо выбор есть.

15 лет назад от
10 месяцев назад от
10 месяцев назад от