Как найти человека в телеграмме по ID??
Просто девушка нравиться, а у нее нет имени и номер скрыт, а id есть, сам я ее АК не находил, мне скрин дали
Написать его в поиске и найдёшь
Наверное поздно пишу, но сейчас в телеграме человека можно найти по id одним способом. Вот:
Вводишь в Избарнном: tg://user?id=<id_user> и переходишь по "ссылке"
Доброго времени суток. Посмотрите здесь https://101info.ru/kak-najti-cheloveka-v-telegram/
Помогите найти человека @Left_Light ( номер телефона , имя и тд )
Kristina987017